Солом'янське благочиння

Наша газета

Відеокалендар

Друзі сайту

Офіційний сайт Солом'янської районної в місті Києві адміністрації

http://spm.org.ua/

Клирик Соломенского благочиния принял участие в мероприятиях ко дню святителя Николая

19 декабря в Соломенском районе города Киева состоятились мероприятия посвященные празднику святителя Николая Чудотворца, в которых принял участие клирик прихода прп.Сергия Радонежского священник Константин Вовченко.

В 11:00 состоялся праздник свт. Николая в Территориальном центре (бул.И.Лепсе,83-a) для детей больных на ДЦП.

Концертную программу подготовили ученики детской музыкальной школы № 14. От храма прп.Сергия Радонежского поздравил детей с праздником священник Константин Вовченко и вручил на память всем присутствующим иконки святого Николая.

 

В 15:00 театрализованный праздник "Прийшов Миколай!" прошел во Дворце творчества детей и юношества (ул. Курская, 15), во время которого присутствовало 490 детей.

В конце представления Председатель Соломенской районной в городе Киеве администрации Максим Луцкий вручил всем деткам сладкие подарки, а отец Константин иконочки Николая Чудотворца.

 

Также праздник Николая состоялся и в Центре детского и юношеского творчества (ул.Героев Севастополя, 35) в 16:00. На мероприятии присутствовали Председатель Соломенской районной администрации Максим Луцкий и священник Константин Вовченко, которые поздравили всех 460 деток с праздником.