Солом'янське благочиння

Наша газета

Відеокалендар

Друзі сайту

Офіційний сайт Солом'янської районної в місті Києві адміністрації

http://spm.org.ua/

Новини благочиння

Состоялось очередное собрание духовенства Соломенского благочиния

 

28 декабря, на приходе в честь прп.Сергия Радонежского, состоялось последнее в этом году собрание духовенства Соломенского благочиния, которое возглавил благочинный Соломенского района протоиерей Ярослав Шовкеник.

Детально...

 

Духовенство Соломенского благочиния приняло участие в молебне возле памятника святому равноапостольному князю Владимиру

 

28 декабря, по благословению Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира, возле памятника святому равноапостольному князю Владимиру на Владимирской горке был отслужен благодарственный молебен. Это богослужение традиционно совершается в конце каждого года.

Детально...

 

Клирики Соломенского благочиния посетили Специализированную школу-интернат № 17

19 декабря, в праздник Святителя Николая, клирики Соломенского благочиния г.Киева посетили Специализированную школу-интернат № 17, где находятся 126 деток с нарушениями умственного развития.

Детально...

 

Воспитанники Воскресной школы "Маяк" поздравили учеников спецшколы для детей-инвалидов "Надія" с праздником Николая

 

20 декабря воспитанники Воскресной школы "Маяк" Свято-Преображенского храма на Соломенке пришли в гости к ученикам спецшколы для детей-инвалидов "Надія" по ул. Донецкой 13А с искренним желанием поздравить новых друзей.

Детально...

 

Праздник святого Николая в Центре социально-психологической реабилитации для детей и молодежи "Подолання"

 

20 декабря в Центре социально-психологической реабилитации для детей и молодежи с функциональными ограничениями "Подолання" прошел праздник святого Николая.

Детально...

 

Дети воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери "Взыскание погибших" посетили детей больных аутизмом

 

19 декабря, в день памяти святителя Николая Чудотворца, дети воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери "Взыскание погибших" посетили с праздничным поздравлением младшую группу детей больных аутизмом при Детском садике №17 по ул. Петра Нищинского.

Детально...