Солом'янське благочиння

Наша газета

Відеокалендар

Друзі сайту

Офіційний сайт Солом'янської районної в місті Києві адміністрації

http://spm.org.ua/

Новини благочиння

Духовенство Соломенского благочиния приняло участие в освящении здания Соломенской районной администрации

 

 

 

11 июля, духовенство Соломенского благочиния г. Киева во главе с благочинным протоиереем Ярославом Шовкеником освятило здание Соломенской районной администрации.

Детально...

 

Вышел новый выпуск газеты "Солом'янка православна"

 

 

5 июля вышел новый (6-й) выпуск газеты  "Солом'янка православна". В этом номере вы можете узнать о празднике апостолов Петра и Павла и о предворяющем его Петровом посте. Также вы можете узнать об основных событиях Соломенского благочиния и все о храмах Национальной Академии Внутренних дел.

 

Детально...

 

Неделя Всех святых

 

30 июня, в неделю Всех святых,  благочинный Соломенского района протоиерей Ярослав Шовкеник сослужил Блаженнейшому Митрополиту Владимиру за Божественной литургией на площади перед храмом Всех святых, который в этот день отмечает престольный праздник.

 

Детально...

 

В день Святого Духа благочинный Соломенского района протоиерей Ярослав Шовкеник за Божественной литургией сослужил Блаженнейшому Митрополиту Владимиру

 

24 июня, в день Святого Духа, Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Владимир совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме на Троещине.

Детально...

 

Праздник Вознесения Господня

 

13 июня, в праздник Вознесения Господня, благочинный Соломенского района протоиерей Ярослав Шовкеник сослужил Блаженнейшему Митрополиту Владимиру за Божественной литургией в Свято-Вознесенском храме на Демеевке, который в этот день отмечает 130-ю годовщину со дня освящения.

 

Детально...

 
Еще статьи...