Солом'янське благочиння

Наша газета

Відеокалендар

Друзі сайту

Офіційний сайт Солом'янської районної в місті Києві адміністрації

http://spm.org.ua/

Новини

Архиерейское Богослужение в Неделю 26-ю по Пятидесятнице

 

29 ноября, в Неделю 26-ю по Пятидесятнице, в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного соборного храма прихода прп.Сергия Радонежского Божественную литургию возглавил епископ Львовский и Галицкий Филарет.

 

Детально...

 

Неделя 25-я по Пятидесятнице

 

22 ноября, в Неделю 25-ю по Пятидесятнице, в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного соборного храма прихода в честь прп.Сергия Радонежского, была совершена Божественная литургия.

Детально...

 

Архиереское Богослужение в 23-ю Неделю по Пятидесятнице

 

8 ноября, в Неделю 23-ю по Пятидесятнице, день памяти вмч.Димитрия Солунского, в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного соборного храма прихода прп.Сергия Радонежского была отслужена Божественная литургия.

 

Детально...

 

Проводится набор детей в детский хор при храме прп. Сергия Радонежского!

 

Детально...

 

День памяти святых отцов VII Вселенского Собора

 

25 октября, в Неделю 21-ю по Пятидесятнице, день памяти святых отцов VII Вселенского Собора, в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного соборного храма прихода в честь прп.Сергия Радонежского, была совершена Божественная литургия.

Детально...

 

Покров Пресвятой Богородицы

 

14 октября, в день праздника Покровы Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного соборного храма прихода в честь прп.Сергия Радонежского, была совершена Божественная литургия.

Детально...