Солом'янське благочиння

Наша газета

Відеокалендар

Друзі сайту

Офіційний сайт Солом'янської районної в місті Києві адміністрації

http://spm.org.ua/

Новини

Благовещения Пресвятой Богородицы

 

7 апреля, в день праздника Благовещения Пресвятой Богородицы в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» была совершена Божественная литургия свт.Иоанна Златоуста.

Детально...

 

Предпасхальный субботник возле храма

 

4 апреля, в Лазареву субботу, после Божественной литургии, возле храма прп.Сергия Радонежского в парке Спутник прошел субботник. В уборке парка приняли участие духовенство и прихожане храма, жители микрорайона и волонтеры.

Детально...

 

Вход Господень в Иерусалим

 

5 апреля, в неделю ваий, праздник Входа Господнего в Иерусалим, в храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" была совершена Божественная литургия.

Детально...

 

Седмица 6-я Великого поста. Лазарева суббота

 

4 апреля, в Лазареву субботу, в нашем храме была отслужена Божественная литургия, которую совершил благочинный Соломенского благочиния и настоятель храма протоиерей Ярослав Шовкеник в сослужении духовенства  прихода.

 

Детально...

 

Похвала Пресвятой Богородицы

 

27 марта 2015 года, накануне субботы 5-й седмицы Великого Поста — праздника Похвалы Божией Матери (Субботы Акафиста), в нашем храме была совершена утреня с чтением Акафиста Пресвятой Богородице.

Детально...

 

Протоиерей Ярослав Шовкеник молитвенно отметил 37-летие

 

9 марта, в день памяти первого и второго обретения главы пророка и предтечи Господнего Иоанна Крестителя, в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» была отслужена Литургия Преждеосвященных Даров.

Детально...