Солом'янське благочиння

Наша газета

Відеокалендар

Друзі сайту

Офіційний сайт Солом'янської районної в місті Києві адміністрації

http://spm.org.ua/

Новини

Праздник Сретения Господа Нашего Иисуса Христа

 

15 февраля, в Неделю мясопустную, о Страшном суде, и праздник Сретения Господня, Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" прихода прп.Сергия Радонежского возглавил епископ Львовский и Галицкий Филарет.

Детально...

 

Вселенская родительская суббота

 

14 февраля, во Вселенскую родительскую субботу, в храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" была совершена Божественная литургия, которую возглавил настоятель храма и благочинный Соломенского района протоиерей Ярослав Шовкеник.

 

Детально...

 

Неделя о мытаре и фарисее

 

1 февраля, в Неделю о мытаре и фарисее, в храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" была отслужена Божественная литургия.

Детально...

 

Крещение Господне

 

19 января, в день Крещения Господнего, в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного храма прихода прп.Сергия Радонежского была совершена Божественная литургия.

 

Детально...

 

Праздник Обрезания Господня и память святителя Василия Великого

 

14 января, в день праздника Обрезания Господня и памяти святителя Василия Великого, епископ Львовский и Галицкий Филарет совершил Божественную литургию в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного храма прихода прп.Сергия Радонежского.

Детально...

 

Рождество Христово

 

7 января, в день праздника Рождества Христова, праздничную литургию в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного храма прихода прп.Сергия Радонежского возглавил благочинный Соломенского района и настоятель храма протоиерей Ярослав Шовкеник. После окончания богослужения с поздравлением в честь праздника выступили дети нашей воскресной школы с подготовленной сценкой и пением колядок.

 

Детально...