Солом'янське благочиння

Наша газета

Відеокалендар

Друзі сайту

Офіційний сайт Солом'янської районної в місті Києві адміністрації

http://spm.org.ua/

Новини

Покров Пресвятой Богородицы

 

14 октября, в день праздника Покровы Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, в деревянном храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» была совершена Божественная литургия.

 

Детально...

 

День преставления преподобного Сергия Радонежского

 

8 октября, в день преставления преподобного Сергия Радонежского, приход в честь преподобного Сергия Радонежского отметил престольный праздник. По благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" возглавил епископ Ровеньковский и Свердловский Пантелеимон.

 

Детально...

 

Праздник Воздвижения Креста Господня

 

27 сентября, в день праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, в деревянном храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» Божественную литургию совершил благочинный Соломенского района и настоятель храма протоиерей Ярослав Шовкеник в сослужении духовенства храма.

Детально...

 

День Рождества Пресвятой Богородицы

 

 

21 сентября, в день Рождества Пресвятой Богородицы, в деревянном храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» иерей Николай Скрижалин совершил Божественную литургию в сослужении диакона Димитрия Ропчана.

Детально...

 

День церковного Новолетия

 

14 сентября, в день церковного Новолетия, в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» была совершена Божественная литургия, которую возглавил настоятель храма и Благочинный Соломенского района протоиерей Ярослав Шовкеник.

 

 

Детально...

 

Усекновения главы Иоанна Предтечи

 

11 сентября, в день Усекновения главы Пророка и Предтечи Крестителя Господня Иоанна, в нашем храме была совершена Божественная литургия которую возглавил благочинный Соломенского района и настоятель храма протоиерей Ярослав Шовкеник.

 

 

Детально...