Солом'янське благочиння

Наша газета

Відеокалендар

Друзі сайту

Офіційний сайт Солом'янської районної в місті Києві адміністрації

http://spm.org.ua/

Новини

Праздник Успения Пресвятой Богородицы

 

В этот день, 28 августа, в нашем храме была совершена Божественная литургия, которую возглавил благочинный Соломенского района и настоятель храма протоирей Ярослав Шовкеник в сослужении духовенства храма.

Детально...

 

Праздник Преображения Господня

 

19 августа, в праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в нашем храме была отслужена Божественная литургия, которую возглавил благочинный Соломенского района и настоятель храма протоиерей Ярослав Шовкеник в сослужении духовенства храма.

Детально...

 

Архиерейское Богослужение в неделю 11-ю по Пятидесятнице


 

16 августа, в неделю 11-ю по Пятидесятнице, в храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" прихода прп.Сергия Радонежского Божественную литургию возглавил епископ Львовский и Галицкий Филарет.

Детально...

 

Изнесение честных древ Животворящего Креста Господня

 

14 августа Православная Церковь воспоминает Происхождение (изнесение) Честных Древ Животворящего Креста Господня, а также мученические страдания семи святых мучеников Маккавеев.

 

Детально...

 

День почитания иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость»

 

5 августа, в день, когда Православная Церковь почитает образ иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» приход преподобного Сергия Радонежского празднует свой престольный праздник

Детально...

 

Паломники с Львовщины посетили приход преподобного Сергия Радонежского

 

По благословению епископа Львовского и Галицкого Филарета, около 100 паломников из Львовской области во главе с благочинным города Львова протоиереем Евгением Щирба и священником Владимиром Каплуном приняли участие в праздновании знаменательной даты 1000-летия преставления равноапостольного князя Владимира в Киеве.

Детально...