Солом'янське благочиння

Наша газета

Відеокалендар

Друзі сайту

Офіційний сайт Солом'янської районної в місті Києві адміністрації

http://spm.org.ua/

Новини

День Святой Троицы. Пятидесятница

 

31 мая, в день Святой Троицы, Пятидесятницы, в нашем храме было совершено праздничное Богослужение, которое возглавил благочинный Соломенского района и настоятель храма протоиерей Ярослав Шовкеник в сослужении духовенства храма.

Детально...

 

Троицкая родительская суббота

 

30 мая, в храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" была совершена Божественная литургия, которую совершил благочинный Соломенского района и настоятель храма протоиерей Ярослав Шовкеник в сослужении духовенства храма.

Детально...

 

Первый класс Воскресной школы совершил паломническую поездку в Киево-Печерскую Лавру

 

В субботу 23 мая, первый класс Воскресной школы храма прп.Сергия Радонежского совершил паломническую поездку в Киево-Печерскую Лавру. Дети и родители посетили Дальние пещеры, приложились к мощам святых угодников Божьих, помолились в подземной церкви.

Детально...

 

Праздник Вознесения Господня

 

21 мая, в праздник Вознесения Господня и день памяти святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" прихода прп.Сергия Радонежского возглавил епископ Львовский и Галицкий Филарет.

Детально...

 

Неделя о самаряныне

10 мая, В Неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне, в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» была совершена Божественная литургия.

 

Детально...

 

На приходе молитвенно отметили День Победы

 

9 мая, перед храмом в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" в Великий праздник Победы, после Литургии была отслужена панахида по всем погибшим воинам и всем усопшим во время войны.

Детально...