Солом'янське благочиння

Наша газета

Відеокалендар

Друзі сайту

Офіційний сайт Солом'янської районної в місті Києві адміністрації

http://spm.org.ua/

Новини

Навечерие Рождества Христова

 

6 января, в навечерие Рождества Христова, в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного храма прихода прп.Сергия Радонежского были совершены Царские часы и вечерня с Божественной литургией свт.Василия Великого.

Детально...

 

Неделя 30-я по Пятидесятнице, святых отец

 

4 января, в неделю 30-ю по Пятидесятнице, святых отец, епископ Львовский и Галицкий Филарет совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" прихода прп.Сергия Радонежского в Киеве.

Детально...

 

Неделя 29-я по Пятидесятнице, святых праотец

 

28 декабря, в неделю 29-ю по Пятидесятнице, святых праотец, епископ Львовский и Галицкий Филарет совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" прихода прп.Сергия Радонежского в Киеве.

 

Детально...

 

Ученики Воскресной школы выступили с подготовленной сценой ко дню Святителя Николая

 

В воскресенье, 21 декабря, в храме в честь иконы Божией Матери "Всех скобрящих Радости", по окончании богослужения ученики Воскресной школы выступили с подготовленной сценой ко дню Святителя Николая.

Детально...

 

День памяти святителя и чудотворца Николая

 

19 декабря, в день памяти святителя и чудотворца Николая, в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» было совершено богослужение, во время которого верующие возносили молитвы к Богу и дивному во святых угоднику Божию Николаю Чудотворцу.

Детально...

 

День памяти апостола Андрея Первозванного

 

13 декабря, в день памяти апостола Андрея Первозванного, в храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" была отслужена Божественная литургия.

Детально...