Солом'янське благочиння

Наша газета

Відеокалендар

Друзі сайту

Офіційний сайт Солом'янської районної в місті Києві адміністрації

http://spm.org.ua/

Новини

Неделя 3-я по Пятидесятнице

 

10 июля, в Неделю 3-ю по Пятидесятницы, в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного соборного храма прихода прп.Сергия Радонежского была отслужена Божественная литургия.

Детально...

 

Неделя Всех святых в земли русской просиявших

 

3 июля, в неделю Всех святых в земли русской просиявших,  в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного соборного храма прихода прп.Сергия Радонежского была отслужена Божественная литургия.

 

Детально...

 

Праздничный хор храма Прп. Сергия Радонежского принял участие в VI Всеукраинском фестивале-конкурсе «Пентикостия»

 

20 июня, праздничный хор храма Прп. Сергия Радонежского принял участие в VI Всеукраинском фестивале-конкурсе приходских коллективов «Пентикостия», где выиграл диплом I степеня в номинации «ансамбли».

Детально...

 

Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых

 

26 июня, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых, в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного соборного храма прихода прп.Сергия Радонежского Божественную литургию возглавил епископ Львовский и Галицкий Филарет.

Детально...

 

Праздничный хор храма прп. Сергия Радонежского принял участие во II Одесском хоровом фестивале «Радость»

 

21-23 июня, Праздничный хор храма прп. Сергия Радонежского принял участие во II Одесском хоровом фестивале «Радость», в рамках которого дал свой сольный концерт 22 июня в Литературном музее и выступил 23 июня на заключительном гала-концерте в Доме офицеров.

Детально...

 

День Святой Троицы. Пятидесятница

 

19 июня, в день Святой Троицы, Пятидесятницы, в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного соборного храма прихода прп.Сергия Радонежского было совершено праздничное Богослужение, которое возглавил благочинный Соломенского района и настоятель храма протоиерей Ярослав Шовкеник в сослужении духовенства храма.

Детально...