Солом'янське благочиння

Наша газета

Відеокалендар

Друзі сайту

Офіційний сайт Солом'янської районної в місті Києві адміністрації

http://spm.org.ua/

Новини

Вселенская родительская суббота

 

5 марта, во Вселенскую родительскую субботу, в храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" была совершена Божественная литургия, которую возглавил священник Николай Скрижалин в сослужении духовенства храма.

Детально...

 

Неделя о блудном сыне

 

28 февраля, в Неделю о блудном сыне, в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного храма прихода прп.Сергия Радонежского была совершена Божественная литургия.

Детально...

 

Архиерейское Богослужение в Неделю о мытаре и фарисее

 

21 февраля, в Неделю о мытаре и фарисее, в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного соборного храма прихода прп.Сергия Радонежского Божественную литургию возглавил епископ Львовский и Галицкий Филарет.

Детально...

 

Сретение Господа нашего Иисуса Христа

 

15 февраля, в праздник Сретения Господа нашего Иисуса Христа, в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного соборного храма прихода в честь прп.Сергия Радонежского, была совершена Божественная литургия, которую возглавил благочинный Соломенского района и настоятель храма протоиерей Ярослав Шовкеник.

 

Детально...

 

Неделя 36-я по Пятидесятнице

 

7 февраля, в Неделю 36-ю по Пятидесятнице, день памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской, в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного соборного храма прихода в честь прп.Сергия Радонежского, была совершена Божественная литургия.

Детально...

 

Крещение Господне

 

19 января, в день Крещения Господнего, в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного храма прихода прп.Сергия Радонежского была совершена Божественная литургия.

Детально...