Солом'янське благочиння

Наша газета

Відеокалендар

Друзі сайту

Офіційний сайт Солом'янської районної в місті Києві адміністрації

http://spm.org.ua/

Новини

День памяти преподобного Сергия Радонежского

 

8 октября, в день преставление преподобного Сергия Радонежского, приход в честь преподобного Сергия Радонежского отметил престольный праздник. Божественную литургию в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного соборного храма прихода возглавил епископ Львовский и Галицкий Филарет. (+Фоторепортаж)

 

Детально...

 

Осенняя прогулка Воскресной школы по Днепру

Детально...

 

Праздник Воздвижения Креста Господня

 

27 сентября, в день праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного соборного храма прихода в честь прп.Сергия Радонежского, Божественную литургию совершил благочинный Соломенского района и настоятель храма протоиерей Ярослав Шовкеник в сослужении духовенства храма.

Детально...

 

День Рождества Пресвятой Богородицы

 

21 сентября, в день Рождества Пресвятой Богородицы, в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного соборного храма прихода в честь прп.Сергия Радонежского, благочинный Соломенского района и настоятель храма протоиерей Ярослав Шовкеник возглавил Божественную литургию в сослужении духовенства храма.

Детально...

 

День памяти благоверного князя Александра Невского

 

12 сентября, в день памяти благоверного князя Александра Невского, в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного соборного храма прихода в честь прп.Сергия Радонежского была совершена Божественная литургия которую возглавил епископ Львовский и Галицкий Филарет.

 

Детально...

 

Архиерейское Богослужение в неделю 13-ю по Пятидесятнице

 

30 августа, в неделю 13-ю по Пятидесятнице, в храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" прихода прп.Сергия Радонежского Божественную литургию возглавил епископ Львовский и Галицкий Филарет. После Литургии, для учеников Воскресной школы, всех учащихся и их родителей был совершен молебен перед началом учебного года, после чего дети получили благословение на начало учебного года.

Детально...