Солом'янське благочиння

Наша газета

Відеокалендар

Друзі сайту

Офіційний сайт Солом'янської районної в місті Києві адміністрації

http://spm.org.ua/

Новини

День памяти преподобного Сергия Радонежского

 

8 октября, в день преставления преподобного Сергия Радонежского, приход в честь преподобного Сергия Радонежского Соломенского благочиния города Киева отметил престольный праздник. Божественную литургию в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного соборного храма прихода возглавил Управляющий делами Украинской Православной Церкви митрополит Бориспольский и Броварской Антоний. (+ВІДЕО)

Детально...

 

Праздник Воздвижения Креста Господня

 

27 сентября, в день праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня ,на приходе преподобного Сергия Радонежского было совершено две Божественные литургии.

Детально...

 

День Рождества Пресвятой Богородицы

 

21 сентября, в день Рождества Пресвятой Богородицы, на приходе преподобного Сергия Радонежского было совершено две Божественные литургии.

Детально...

 

День памяти благоверного князя Александра Невского

 

12 сентября, в день памяти благоверного князя Александра Невского, в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного соборного храма прихода в честь прп.Сергия Радонежского была совершена Божественная литургия которую возглавил епископ Львовский и Галицкий Филарет.

 

Детально...

 

Архиерейское Богослужение в Неделю 12-ю по Пятидесятнице

 

11 сентября 2016 года, в Неделю 12-ю по Пятидесятнице, в день Усекновения честной главы святого Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного соборного храма прихода прп.Сергия Радонежского Божественную литургию возглавил епископ Львовский и Галицкий Филарет.

Детально...

 

Архиерейское Богослужение в неделю 11-ю по Пятидесятнице

 

4 сентября, в неделю 11-ю по Пятидесятнице, впервые на приходе преподобного Сергия Радонежского было совершено две Божественные литургии.

Детально...