Солом'янське благочиння

Наша газета

Відеокалендар

Друзі сайту

Офіційний сайт Солом'янської районної в місті Києві адміністрації

http://spm.org.ua/

Новини

День памяти апостола и евангелиста Иоанна Богослова

 

21 мая в субботу, в день памяти апостола и евангелиста Иоанна Богослова, в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» была совершена Божественная литургия.

Детально...

 

Неделя 3-я после Пасхи, святых жен-мироносиц

 

15 мая, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного соборного храма прихода прп.Сергия Радонежского Божественную литургию возглавил епископ Львовский и Галицкий Филарет.

Детально...

 

Хор прихода прп.Сергия Радонежского принял участие в Пасхальном хоровом концерте

 

9 мая, хор прихода прп.Сергия Радонежского принял участие в Пасхальном хоровом концерте VIII Международной Пасхальной Асамблеи в Успенском соборе Киево-Печерской Лавры.

Детально...

 

На приходе прп. Сергия Радонежского молитвенно отметили День Победы

 

9 мая, перед храмом в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" в Великий праздник Победы, были отслужены благодарственный молебен Господу Богу за дарование победы в Великой Отечественной войне и панахида по всем погибшим воинам и всем усопшим во время войны.

Детально...

 

Светлое Христово Воскресение. Пасха

 

 

В ночь с 30 апреля на 1 мая, в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного храма прихода прп.Сергия Радонежского было совершено Всенощное Пасхальное Богослужение, которое возглавил благочинный Соломенского района и настоятель храма протоиерей Ярослав Шовкеник. Ему сослужили клирики храма.

Детально...

 

Великая Пятница Страстной седмицы

 

В день воспоминания святых Страстей Господа нашего Иисуса Христа, 29 апреля в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного храма прихода прп.Сергия Радонежского были отслужены часы Великого Пятка и вечерня с чином выноса Святой Плащаницы.Вечером в нашем храме была совершена утреня с чином погребения Господа нашего Иисуса Христа.

Детально...