Солом'янське благочиння

Наша газета

Відеокалендар

Друзі сайту

Офіційний сайт Солом'янської районної в місті Києві адміністрації

http://spm.org.ua/

Новини

Первый класс Воскресной школы совершил паломническую поездку в Киево-Печерскую Лавру

 

В субботу 23 мая, первый класс Воскресной школы храма прп.Сергия Радонежского совершил паломническую поездку в Киево-Печерскую Лавру. Дети и родители посетили Дальние пещеры, приложились к мощам святых угодников Божьих, помолились в подземной церкви.

Детально...

 

Праздник Вознесения Господня

 

21 мая, в праздник Вознесения Господня и день памяти святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" прихода прп.Сергия Радонежского возглавил епископ Львовский и Галицкий Филарет.

Детально...

 

Неделя о самаряныне

10 мая, В Неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне, в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» была совершена Божественная литургия.

 

Детально...

 

На приходе молитвенно отметили День Победы

 

9 мая, перед храмом в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" в Великий праздник Победы, после Литургии была отслужена панахида по всем погибшим воинам и всем усопшим во время войны.

Детально...

 

Неделя жен-мироносиц

 

26 апреля, в Неделю жен-мироносиц после Божественной литургии, которую возглавил клирик прихода протоиерей Александр Кошилка, в храме выступили учащиеся воскресной школы. Они всем присутствующим рассказывали Пасхальные стихи, после чего получили подарки от духовенства храма.

Детально...

 

Отслужен соборно акафист перед иконой Божией Матери "Всех скорбяших Радость"

 

Вечером 22 апреля, в нашем храме был отслужен соборно акафист перед иконой Божией Матери "Всех скорбяших Радость". Богослужение возглавил благочинный Соломенского района и настоятель храма прот.Ярослав Шовкеник в сослужении духовенства храма.

Детально...