Солом'янське благочиння

Наша газета

Відеокалендар

Друзі сайту

Офіційний сайт Солом'янської районної в місті Києві адміністрації

http://spm.org.ua/

Новини

Неделя жен-мироносиц

 

4 мая, в Неделю жен-мироносиц после Божественной литургии, которую возглавил благочинный Свято-Преображенского монастыря архим. Иаков (Галандзовский), в храме выступили учащиеся воскресной школы. Они всем присутствующим рассказывали Пасхальные стихи, после чего получили подарки от духовенства храма.

Детально...

 

Светлое Христово Воскресение. Пасха

 

В ночь с 19 на 20 апреля в нижнем храме в честь блгв.кн.Александра Невского главного храма прихода прп.Сергия Радонежского было совершено Всенощное Пасхальное богослужение, которое возглавил благочинный Соломенского района и настоятель храма протоиерей Ярослав Шовкеник.

 

Детально...

 

Великая Пятница Страстной седмицы

 

В день воспоминания святых Страстей Господа нашего Иисуса Христа, 18 апреля в храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" были отслужены часы Великого Пятка и вечерня с чином выноса Святой Плащаницы. Вечером была совершена утреня с чином погребения Господа нашего Иисуса Христа.

Детально...

 

Утреня Великой пятницы со чтением Страстных Евангелий

 

17 апреля вечером, в нашем храме была совершена утреня с чтением 12-ти Евангелий Святых Страстей Господа нашего Иисуса Христа.

Детально...

 

Ученики и родители 2 класса Воскресной школы посетили парк-музей «Киев в миниатюре»

 

В субботу 12 апреля, ученики и родители 2 класса Воскресной школы посетили парк-музей «Киев в миниатюре», расположенный неподалеку станции метро «Гидропарк».

Детально...

 

Вход Господень в Иерусалим

 

13 апреля, в неделю 6-ю Великого поста, ваий, праздник Входа Господнего в Иерусалим, в храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" была совершена Божественная литургия.

Детально...