Солом'янське благочиння

Наша газета

Відеокалендар

Друзі сайту

Офіційний сайт Солом'янської районної в місті Києві адміністрації

http://spm.org.ua/

Новини

Навечерие Рождества Христова


 

6 января, в 31-ю неделю по Пятидесятнице и навечерии Рождества Христова, в нашем храме была совершена Божественная литургия и вечерня.

Детально...

 

Подошло к завершению первое полугодие 2012-2013 учебного года в нашей Воскресной школе

 

Детально...

 

Неделя 30-я по Пятидесятнице, святых праотец

 

30 декабря, в неделю 30-ю по Пятидесятнице, святых праотец, епископ Львовский и Галицкий Филарет совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" прихода прп.Сергия Радонежского в Киеве.

Детально...

 

Протоиерей Ярослав Шовкеник принял участие в освящении и поднятии крестов на купола Свято-Ильинского храма г. Славутич

 

14 декабря, в День Ликвидатора аварии на ЧАЭС, настоятель прихода в честь прп. Сергия Радонежского протоиерей Ярослав Шовкеник принял участие в освящении и поднятии крестов на купола Свято-Ильинского храма г. Славутич.

 

Детально...

 

Неделя 27-я после Пятидесятницы

 

9 декабря, в Неделю 27-ю после Пятидесятницы, епископ Львовский и Галицкий Филарет совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" прихода прп.Сергия Радонежского в г. Киеве.

Детально...

 

День памяти благоверного князя Александра Невского

 

6 декабря, в день памяти святого благоверного князя Александра Невского в нашем храме было совершено праздничное богослужение. Божественную литургию возглавил управляющий делами УПЦ архиепископ Бориспольский Антоний.

Детально...